Пятница, 29.03.2024, 17:26
RR - StUdIo___Добро Пожаловать Шамкир Гес___StUdIo...RR
Гипер-Софт
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гости · RSS
SamirMM Studio"RR" WWW.GES.MOY.SU
  
  Ключи и пин-коды
FIFA, Steam: случайные, Counter-Strike, Playstation Network, Hearthstone: Heroes of Warcraft, World of Warcraft, Xbox LIVE (Microsoft Points), Prepaid Credit Card, Far Cry, Assassin´s Creed, Diablo 3, Middle-earth: Shadow of Mordor, ...
  Электронные книги
Контрольные работы, Музыка, ноты, тексты песен, В помощь студенту, Фэнтази, Физика, История, Государство и право, Математика, Магия, оккультизм, мистика, Творческие личности, Рукоделие, Экономика, ...
  Цифровые товары
Игровые аккаунты, Аккаунты PSN, Аккаунты Xbox, iTunes & App Store, Telonko.ru, Приглашения /инвайты, Разное, Skype-аккаунты, Видео и аудиокурсы, уроки, Google Play, Анонимные прокси, Базы данных, ...
  Программное обеспечение
Разблокировка телефонов, Антивирусы, Принтеры, Программы > MMORPG, Программы для сотовых телефонов, Шифрование, Windows, Спортивные, SEO скрипты, Советники, Стратегии, Mногофункциональные утилиты, ...
Меню сайта
Помощь проекту
WMR R168261044045 WMZ Z208814929327 WME E319874736537
Реклама
Рассылки
Рассылка на E-mail

Архив записей
Поиск по сайту
Категории раздела
Друзья
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Как легко и бесплатно зарегистрировать свой сайт в 1000 каталогов
12:32
Как легко и бесплатно зарегистрировать свой сайт в 1000 каталогов
Как легко и бесплатно зарегистрировать свой сайт в 1000 каталогов

Вы сделали интересный сайт, но вот беда - на него почти никто не ходит. Как же сделать, чтобы на этот замечательный сайт стали ходить посетители? Не секрет, что львиная доля посетителей приходит с поисковиков. Когда сайт станет достаточно популярным, у него будет своя коммьюнити (тусовка) и люди будут попросту набирать адрес сайта в строке браузера. Но для этого, во-первых, ресурс должен быть интересным для людей и, во-вторых, люди должны о нем откуда-то узнать. Таким образом, остаются поисковики и наша цель туда попасть и как можно выше.

Простой сабмит своего сайта в поисковики ничего не дает. Вообще, если честно, то я вообще сомневаюсь, что формы для сабмита сайта на поисковиках что-то делают. Если бы было так просто, то мы бы уже давно потонули в спаме и дорвеях. Т.е. сабмит в поисковики, скорее всего, выполняет какую-то функцию, но я думаю, эта функция ограничивается занесением в базу урлов. До посещения страницы ботом в этом случае дело еще может и доходит. А вот до попадания в индекс, а тем более в результаты запросов - нет.


Заработок вебмастеру от $100! 
Стабильный заработок для вебмастера, сервисы для оптимизатора - читать 
seo.claw.ru 

AddSite - раскрути свой сайт 
AddSite - программа для грамотного продвижения сайта в сети Интернет. 
promo-soft.ru 

Смартфон Samsung INNOV8 
Symbian 9.3, Камера 8 Мпикс, WiFi, Память 8 Гб, Встроенные 3D игры 
www.samsungmobile.ru - Москва 

Новогодние скидки до 70%!!! 
Предлагает интернет магазин на аксессуары к iphone 3g, подарки всем. 
2iphone.ru - Москва Звонить 

Corel Программное обеспечение 
CorelDRAW Graphics Suite X4 CDGSX4RUSPC BOX Возможности :... 14 350 p. 
www.123.ru - Москва 

Бесплатный интернет фильтр. 
Фильтрация контента, сайтов, спама. Попробуй новую услугу бесплатно! 
www.netpolice.ru

Реклама на Бегуне Стать партнером

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы поисковики начали воспринимать сайт всерьез, нужны ссылки. Ссылки с других сайтов. И чем больше, тем лучше. Ссылки можно купить, но поисковики этого не любят и если просекут, то могут наказать. Да и стоит это немало. Если сайт действительно интересный, можно попробовать насобирать бесплатных ссылок. Существует огромное множество каталогов, которые могут разместить ссылку на ваш сайт. Некоторые из них делают ссылку через редирект. Ценность такой ссылки весьма сомнительна, и представляет интерес только в случае если у данного каталога много посетителей. Тогда может какая-то часть из этих посетителей зайдет и к вам. Для поисковиков же такие ссылки практически бесполезны. Для поисковиков нужны прямые ссылки. Существует немало каталогов, которые ставят прямые ссылки и эти ссылки увидят поисковики. У разных каталогов разные PR и тИЦ, чем выше эти параметры, тем в принципе лучше. Однако не стоит забывать, что эти параметры высчитываются для каталога в целом или для главной страницы каталога. Ваша же ссылка будет не на главной странице, поэтому может оказаться так, что ссылка с каталога с меньшим PR и тИЦ может дать больший эффект, чем ссылка с, на первый взгляд, менее ценного каталога. Поэтому желательно разместить ссылки во всех доступных каталогах.

Как найти подходящие каталоги и засабмитить туда свою ссылку? Можно воспользоваться поисковиками для поиска каталогов, можно поискать уже готовые списки каталогов и обойти по списку их. Но все это потребует много времени и надолго загрузит вас нудной и скучной работой. Оказывается можно сделать гораздо проще и быстрее. В интернете существуют специализированные сервисы, которые занимаются сабмитом ссылок по каталогам. Преимущества очевидны - они постоянно ищут и добавляют новые каталоги, поддерживают существующую базу в актуальном состоянии. Помимо этого они предоставляют средства, облегчающие и ускоряющие сабмит, а для тех, кто ценит свое время, могут полностью сделать работу сами.

Одним из таких сервисов является 1PS.ru . Хочу рассказать поподробнее на его примере. Существует 3 варианта работы с этим сервисом. Первый - абсолютно бесплатный. Он позволяет вам разместить свою ссылку в 10 каталогах (демо-режим). Если возникнет желание продолжить с остальными каталогами, то это тоже можно сделать бесплатно, то только с 2 до 6 часов по Московскому времени. Второй тариф стоит 2 у.е. и отличается от бесплатного тем, что вы можете заниматься сабмитом в любое удобное время суток. Ну и третий вариант, который стоит 20 у.е. отличается тем, что всю работу за вас сделает специалист сервиса. Несмотря на то, что использование сервиса радикально ускоряет работу, на регистрацию в каталогах все равно уходит много времени, причем работа все равно остается нудной и однообразной. Поэтому если вы цените свое время и нервы, то стоит подумать о последнем варианте, тем более, что специалист всегда сделает работу качественнее.

Но допустим вы все же решили поиздеваться над собой, как я :. Что же таким мазохистам предлагает 1PS.ru ? Для начала он предлагает заполнить форму с информацией о ссылке, которую вы хотите разместить в каталогах. Вам нужно будет заполнить непосредственно урл вашего сайта, краткое и длинное название, краткое и полное описание, ключевые слова, регион, страну, город, свое имя, e-mail и пароль, выбрать тематику сайта и виды каталогов, в которых вы хотите регистрировать свой сайт. Разные каталоги могут ставить прямую ссылку или ссылку через редирект и при этом могут требовать взамен ссылку от вас. Так что вы сами выбираете, с какими каталогами хотите иметь дело. В принципе, лучше "окучивать" по-максимуму если вам не жалко поставить ссылки на каталоги. Большинство каталогов не требуют обратной ссылки на главной странице. А те, которые требуют - лучше проигнорировать, т.к. поисковики легко обнаруживают такие взаимные ссылки и могут за это наказать. А для всех остальных лучше завести специальную страницу, на которую необходимо скопировать код, который вам будут предлагать каталоги. И тут проявляется первый очень полезный бонус использования сервиса 1PS.ru. Он позволяет одним махом скопировать коды всех каталогов в буфер обмена, и вам остается вставить все это в страницу ссылок. Одно это экономит несколько часов нудной работы. Останется только внести адрес страницы со ссылками каталогов в форму, о которой я говорил выше.

Следующий этап - выбор каталогов. Сервис отсеивает часть каталогов из общей базы однозначно не подходящие для вашего сайта. Среди остальных можно отбирать по PR и тИЦ. Поочередно листая подходящие каталоги вам нужно в каждом выбрать подходящую категорию. Сервис может вам во многом помочь и здесь, однако, его выбор не всегда хорош и ручной выбор категории все же предпочтительнее. Если вы пользуетесь диалапом, то можно загрузить для выбора сразу много каталогов (до 500 в бесплатном варианте) и отключиться от Интернета, чтобы спокойно выбрать в них категории. Стоит отметить, что выбирать категории гораздо удобнее, чем, в случае если бы вы сабмитили самостоятельно. Дело в том, что страницы каталогов с формой сабмита не грузятся, грузится только список категорий и таких списков много на одной странице, вам нужно только в каждом их них выбрать категорию. Кроме времени это сэкономит вам много трафика и соответственно денег.

После того как выбрали нужные категории нужно собственно отправить ссылку в каталог (засабмитить). В принципе не обязательно сначала выбирать категории для всех каталогов, можно выбрать некоторое количество, засабмитить, а потом продолжить выбор категорий для оставшихся. Для сабмита сервис грузит специальную страницу с 1-10 фреймами. В каждом фрейме кнопка "Переслать в каталог". Вам остается только нажать эту кнопку и информация из заполненной вами формы и выбранная категория будут отправлены в каталог. После отправки вы увидите во фрейме результат сабмита (страницу с ответом каталога) и убедитесь, что регистрация прошла успешно (или наоборот возникли ошибки). Иногда рядом с кнопкой "Переслать в каталог" будут какие-нибудь поля, требующие корректировки. Это возникает в случаях, когда каталог требует более короткое описание, чем было введено в форме. Автоматически описание обрезается до нужной длины, но вы можете поправить вручную. После сабмита во все каталоги на странице, грузится следующая страница с очередной порцией ожидающих сабмита каталогов в своих фреймах. И так пока не будут обработаны все каталоги или пока вам не надоест.

Таким образом, все вышеперечисленное позволяет сократить время регистрации в каталогах в 3-5 раз, и это без учета того, что сервис предоставляет вам актуальную базу каталогов, на сбор которой вы бы затратили еще гораздо больше времени, чем на сабмит. Поэтому выгода от использования сервиса однозначно есть и очень большая. Какой вариант (платный или бесплатный) вы выберете, это уже решать вам, но после того как я угробил 2 ночи на один полный сабмит, я решил, что мое время не стоит тех небольших денег, что я сэкономил, и в следующий раз я попробую поручить это дело специалистам сервиса 1PS.ru


Похожие материалы по теме...

Поделись с друзьями
prev prev
Категория: Сайты | Просмотров: 1692 | Добавил: ges | Теги: в 1000 каталогов, свой сайт, зарегистрировать, Как легко, и бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Copyright MyCorp © 2024
Реклама
мой профиль
Наше друзя

Видео уроки рус

Видео уроки анг

Видео уроки азер

uUcoz chat

Онлайн фильмы

Автосервис Плющева 22

Авто ремонт

ССЫЛКИ

Авто электрика

ОБЛАКА ТЕГОВ
Мини чат
Наша кнопка
Наша Кнопка
Есть Возможности Обмен Кнопками Баннер
Если согласны напишите Администратору!


ГиПеР СофТ - скрипты и шаблоны для ucoz

Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Пользователи отсутствуют...
Нас посетили:


Счетчики материалов:
Публикация  
Коментарии: [4]
Форум: [276/317] 
Фото: 22 
Блоги: [7] 
Новости: 517 
Загрузки: [2] 
Публикация: 4 
Сайты [7] 
Объявление: 30 
Игры: [213] 
Файлы: [33] 
Тесты: [55] 
   
   

Реклама
Категории раздела
Автомобильные Новости [15]
все для вашего авто
Анимация [1]
Видео Монтаж [3]
Фотошоп [11]
программы кисты шаблоны и.т.д
Драйвера [1]
Для детей [0]
Домены [0]
Политика [4]
ПРИКОЛЬНЫЕ РОЛИКИ [2]
Программы [169]
Разные программы для разных технологии
фОТО [3]
разные фото
Javascript [0]
Интернет [6]
Компьютеры [10]
Медицина [0]
Интересные читалки [12]
Музыка [40]
HTML Теги [0]
Новости Форума [14]
Уроки [154]
Уроки видео уроки электрон уроки онлайн уроки
Карабах [1]
Человек и Закон [2]
Сайты [4]
Строительство [0]
Скрипты для UCOZ [21]
Телефоны и программы к ним [0]
Игры [2]
Любовь [0]
Животные [0]
Мусульманская Вера [1]
Ислам Каран Намаз
Христянская вера [0]
Библии
Приколы [0]
Скрытая Камера [0]
Газета [0]
Инопланетянин [0]
Азербайджан Шамкир [0]
Шамкир гес
Технологии [0]
Фото Аппараты [0]
Видео Камеры [0]
Антивирусы [3]
HTML Шаблоны [3]
Flash Шаблоны [9]
Драйвера [0]
Сайты [0]
Фильмы [13]
Сериалы [1]
Другие [0]
CSS [0]
XHTML [0]
ACTION SCRIPT [0]
© GES.MOY.SU 2007-2024 . Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на портале.   
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам! 
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением более 1024x768, браузером FireFox или Opera.
 Разрешение вашего экрана : Ваш браузер: -
<< Сайт зарегистрирован в домене >>

Партнеры И ДРУЗЯ САЙТА ГиПеР СоФт


CY-PR.com Яндекс цитирования Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов